Профлист Рязань

Металлопрофиль и зеленые насаждения на участке

Металлочерепица * или металлопрофиль в городе Рязань наиболее часто украшает крыши, заборы, беседки. Материал от «Профлист Рязань» пользуется неизменным успехом из-за качества, долговечности, эстетичности. Если вы задумали посадить огород, клумбы, декоративные вьющиеся растения на участке, то стоит помнить о некоторых особенностях профлиста, металлочерепицы *.

Забор и крыша из металлопрофиля имеет свойство нагреваться на солнце. Поэтому т забора грядки располагайте на расстоянии 1 метра, также как и кустарники, декоративные и плодовые деревья. Это убережет их от ожогов, теплового воздействия.

Вьющиеся лианы около террас, беседок покрытых металлочерепицей *, также должны не касаться крыши. Их следует подрезать так, чтобы оставить до стали зазор в 20 см. Если крышу тоже хочется украсить, то соорудите обрешетку из деревянных реек, сетки и пустите растения по ним вверх. Конструкция также должна быть на расстоянии от кровли. Эти простые способы помогут сочетать красоту посадок со стильным видом черепицы и профлиста без проблем!

Позвоните нам! Возможны сезонные скидки.
+7 (920) 976 41 35

Если все менеджеры заняты, оставьте заявку.

* Гарантируем отказ от передачи ваших персональных данных сторонним лицам
Про сталь

Работает на Amiro CMS - Free