Профлист Рязань

Сделай сам из профнастила и сайдинга

Большое количество изделий можно сделать самостоятельно, не привлекая для этого дополнительных специалистов. Компания предоставляет качественный материал, а вы сами монтируете из него заборы, ворота, кроете крыши и даже создаёте целые строения.

В любом случае, монтаж любого вида металлических конструкций вы можете заказать прямо на сайте!

Ворота из профнастила своими руками. С чего бы начать? Может, посмотреть обучающее видео? В первую очередь, производим разметку, по высоте забора. Ширину не рекомендуем делать больше 3 метров. Далее замонолитье боковые стойки ворот, а после того, как высохнут приварите петли.

Что ещё можно произвести своими руками:

  • Ворота
  • Заборы
  • Калитки
  • Монтаж крыши и многое другое.

Отделка сайдингом своими руками не представляет собой ничего сложного. Однако, надо учитывать, что под горизонтальный сайдинг следует использовать вертикальную обрешётку, и наоборот. Чем ближе вы расположите брусья обрешётки друг к другу, тем надёжнее будет держаться сайдинг в последствии.

Калитка из профнастила своими руками строится по тому же принципу, что и ворота, только делается меньше, соответственно. Для удобства, вы можете расположить калитку рядом с воротами, и монтировать последовательно. Забор тем более не составит труда сделать за одни выходные, только удовольствие от такой работы.

Сарай из профнастила своими руками построить сложнее, но если вы очень целеустремлённый человек, тогда и эта задача не составит труда. Посмотрите обучающее видео!

Для заказа материалов из стали звоните нашим менеджерам!

Позвоните нам! Возможны сезонные скидки.
+7 (920) 976 41 35

Если все менеджеры заняты, оставьте заявку.

* Гарантируем отказ от передачи ваших персональных данных сторонним лицам
Про сталь

Работает на Amiro CMS - Free